Вопрос № 242547 Опубликовано 12.11.2015 в 18:41

Можно ли продать квартиру без согласия прописанных людей??

Здравствуйте!Есть квартира 3-комнатная (раньше коопекооперативная потом бабулей переведена в собственность и составлено завещание),одна доля 29/100 моего отца,вторую 50/100 он выкупил у своей сестры,в квартире прописаны кроме папы ещё папина жена,2дочки и внук.Вопрос:может ли папа продать свои доли без согласия прописанных?

Анастасия :: минск

Ключевые слова: продажа квартиры

  Ответов: 1

ответ:НЕ может папа продать свои доли без согласия прописанных совершеннолетних.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 12.11.2015 в 19:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2015 в 19:31

А как тогда тётка смогла продать свою долю папе без согласия всех прописанных?

Анастасия :: минск

  Ответов: 1

я с вашей теткой не знаком. спросите у нее. вам дан ответ в соответствие действующему законодательству. впредь ответов на вопросы, НЕ относящиеся к юридической тематике, НЕ будет.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 12.11.2015 в 19:35