Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит отпуск льготы молодой специалист лицензия документы прописка долг компенсация ип декретный отпуск продажа налоги оформление документов суд армия право пособие раздел имущество приватизация амнистия строительство недвижимость работа распределение брак отработка беременность оформление зарплата увольнение оплата квартира права сроки иск налог ребенок алименты развод очередь раздел имущества кредит наследство гражданство молодая семья договор контракт общежитие выселение регистрация аренда жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242501 Опубликовано 12.11.2015 в 10:00

восстановление в очереди нуждающихся

Здравствуйте. У меня вопрос касательно восстановления в очереди нуждающихся на улучшение жилищных условий. Я стою на очереди с 1986 года одна. Сейчас мне предлагают арендное жилье, однокомнатную квартиру сроком на пять лет. Я понимаю, что с очереди меня снимут. Но вот через 5 лет, когда закончится срок аренды, и у меня не будет возможности или желания продлить его. Восстановят ли меня опять в очереди на улучшение жилищных условий? Сейчас я зарегистрирована у мамы в двухкомнатной квартире площадью 59 метров, проживаем вчетвером: мама, я, сестра и брат. По старым нормам на всех метров не хватает, а по новым нормативам,если по 10 метров на каждого, то хватает. И если меня восстановят в очереди, то с какой даты, с первичной даты постановки на учет, т.е. с 1986 или с той даты, когда возникло повторно основание?

Павловец Анастасия Александровна :: Минск


Ключевые слова: восстановление в очереди, сроки восстановления

  Ответов: 1

У вас отсутствуют основания для восстановления на учете с 1986 года. Вы можете только при наличии оснований стать заново на учет нуждающихся. Из вашего вопроса пока оснований не видно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 13.11.2015 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 141895: Почему 10 дней? Как восстановить документ? Что грозит ей за кражу документов(протоколы составлены, она и не отказывается что выкрала документы)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242501





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы