Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества продажа отпуск регистрация налоги приватизация увольнение очередь амнистия долг раздел оформление молодой специалист компенсация суд налог льготы право ребенок гражданство оформление документов ип аренда пособие зарплата армия права работа недвижимость кредит наследство квартира контракт оплата льготный кредит брак лицензия молодая семья сроки развод имущество выселение иск беременность договор документы общежитие прописка строительство отработка декретный отпуск распределение жилье алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24250 Опубликовано 23.04.2008 в 08:51

Здравствуйте. В связи с недавним изменением в трудовом законодательстве на моей работе отпуск уменьшился с 31 дня до 25. Когда я подписывалась под письменным уведомлением о сокращении отпуска, то поставила роспись и написала "не согласна". ОК хочет, чтобы я расписалась заново, без слов "не согласна", утверждая что от того, что я не согласна, мой отпуск не увеличиться. Могу ли я претендовать на прежний отпуск (31 день), либо помимо моей воли это всё приводиться в соответствии с законодательством, независимо от моего желания. На момент изменения в ТК я проработала 6,5 месяцев.

Наталья Ф. :: г.Минск


  Ответов: 1

Наталья, в уведомлении Вам сообщили об изменении существенных условиях труда (количество дней отпуска). Вы или соглашаетесь с этими условиями либо увольняетесь по п.5 ст.35 ТК РБ (отказ от продолжения работы в связи с изменением существенных условий труда). Т.к. Вы не уволились по этому основанию, то условно считается, что Вы согласились продолжать работу с изменившимися условиями труда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Алла Синкевич :: 23.04.2008 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24250





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы