Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184579
 Всего ответов: 208715
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор наследство декретный отпуск недвижимость ребенок регистрация беременность развод работа прописка лицензия амнистия приватизация документы аренда строительство пособие квартира армия алименты раздел права жилье оформление увольнение кредит имущество ип оплата зарплата налог иск отпуск брак суд молодая семья очередь распределение гражданство льготный кредит молодой специалист право сроки продажа долг налоги отработка компенсация оформление документов раздел имущества выселение общежитие контракт льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242492 Опубликовано 12.11.2015 в 02:30

Пересечение границы Россия Украина

Я беларус и авто на бел.номерах, собираюсь пересечь границу из России в Украину и наоборот, скажите там никаких нюансов нет? Нужно ли оформлять временный ввоз на авто или т.п.? Пересекать по зеленому коридору?Ниразу так не ездил. Нет опыта.

Иван Петрович :: Ветка


Ключевые слова: Россия, граница РФ и Украины

  Ответов: 1

Не нужно; да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.11.2015 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2015 в 15:59

Также хотел уточнить. Наши Беларусские методические указание о частоте перемещения и кол-ве в России же не действуют?

Иван Петрович :: Ветка


  Ответов: 1

не действуют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.12.2015 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269491: Выезд с ребенком за границу?

Вопрос № 267410: Получение информации о банковских счетах в России

Вопрос № 264909: Какие нужны документы для законного проживания в России и как их получить?

Вопрос № 263626: Могут ли в РФ дать штраф за отсутствие техосмотра на беларусском авто

Вопрос № 262395: Возможна ли претензия к производителю через официального диллера (товар из РФ)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242492





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
33 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36
269718Игнатенко Се...21.07.17 в 13:23
269725Ланг Светлана21.07.17 в 13:17
269707Елена21.07.17 в 12:16
269681Елена21.07.17 в 12:15
269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы