Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178369
 Всего ответов: 201477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки общежитие раздел регистрация раздел имущества гражданство ребенок иск договор оформление беременность строительство отработка молодой специалист квартира продажа отпуск льготы долг документы увольнение приватизация армия распределение кредит амнистия право суд зарплата оформление документов молодая семья аренда льготный кредит прописка лицензия контракт выселение налог алименты работа имущество ип жилье пособие недвижимость компенсация развод декретный отпуск оплата права налоги наследство брак очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242479 Опубликовано 11.11.2015 в 20:17

Я ИП хочу заключить договор-подряда с физ. лицом.

Здравствуйте, Я ИП плачу единый налог по коду грузоперевозки, подскажите могу ли я заключить договор-подряда с другим физическим лицом со своим транспортом для помощи мне в перевозках. Что мне для этого необходимо? По мимо оплаты человеку я должен еще что то платить?

Лукохва Татьяна :: Минск


Ключевые слова: ИП, договор-подряда, налог

  Ответов: 1

Можете заключить договор. Помимо вознаграждения работнику должны будете уплачивать обязательные взносы в ФСЗН в размере 35% от суммы вознаграждения (34% за счет своих средств, 1% удерживать из суммы вознаграждения), а также должны будете удерживать 13% подоходного налога из суммы вознаграждения, а также уплачивать взносы в Белгосстрах в размере 0,06% от суммы вознаграждения. После заключения договора сообщить информацию о заключении данного договора в ФСЗН и Белгосстрах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.11.2015 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256224: теряются ли больничные выплаты при работе по договор-подряда?

Вопрос № 229285: Скажите как быть,и есть ли какой либо срок действия у договора-подряда?

Вопрос № 224230: трудовой стаж

Вопрос № 193138: Добрый день! У меня есть небольшое хобби - кованые изделия. Одна фирма попросила меня изготовить им кованую калитку и кованые ворота. Сказили, что сос

Вопрос № 158771: Как мне вернуть честно заработанные деньги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242479





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы