Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация беременность увольнение амнистия льготный кредит недвижимость распределение право лицензия развод алименты договор аренда работа квартира раздел отпуск сроки декретный отпуск молодая семья налоги долг льготы брак документы наследство налог прописка регистрация кредит суд молодой специалист строительство армия гражданство выселение раздел имущества продажа ребенок отработка контракт зарплата очередь пособие жилье общежитие оформление документов приватизация ип оплата права оформление имущество иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242455 Опубликовано 11.11.2015 в 16:06

имеют ли право высчитывать подоходный налог

высчитывается ли подоходный налог с заработной платы мужа, если жена находиться в отпуске по уходу за ребенком достижения им 3-х лет, имеется еще один ребенок 8 лет.

Юлия :: Гомель


Ключевые слова: подоходный

  Ответов: 1

подоходный налог высчитывается, но с учетом установленного налоговым кодексом налогового вычета. Для это необходимо предоставить в расчетную бухгалтерию документы на ребенка. Уточните конкретнее по вопросам документов в расчетную бухгалтерию мужа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 11.11.2015 в 16:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263960: льготы на налоговый вычет

Вопрос № 249726: Что мне делать с подоходным налогом?

Вопрос № 249512: Подоходный налог

Вопрос № 237391: Какой налог платить??

Вопрос № 230722: При расчете среднего заработка за задержку расчета при увольнении берется сумма для расчета за вычетом подоходного и отчислений в фсзн?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242455





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы