Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184592
 Всего ответов: 208722
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие оплата очередь беременность ип иск увольнение суд сроки пособие распределение право имущество лицензия договор гражданство компенсация алименты зарплата права аренда оформление документов жилье льготный кредит регистрация квартира продажа прописка армия кредит наследство ребенок работа молодая семья налоги приватизация контракт отпуск недвижимость долг оформление строительство развод налог документы отработка амнистия декретный отпуск выселение раздел имущества льготы брак молодой специалист раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242444 Опубликовано 11.11.2015 в 14:53

Могу ли я вернуть деньги за некачественную обувь?

Здравствуйте! Купила сапоги. Начал деформироваться задник (сапоги носились всего 3 раза). Сапоги еще на гарантии. Обратилась к продавцу. Ничего не объяснив, он обувь забрал и сказал, что перезвонит мне в течение двух недель. Как быть в данной ситуации? Могу ли я вернуть деньги?

Чагайда Юлия :: Минск


Ключевые слова: возврат денег, обувь, на гарантии

  Ответов: 1

вам следовало сразу, когда увидели дефект и принесли обувь продавцу, сделать запись в книгу замечаний и предложений о том, что некачественная обувь и вы просите вернуть деньги. На что согласились вы в данный момент сложно сказать точно, но вероятнее всего - на его ремонт. Но сейчас вы можете пойти снова к продавцу и СЕЙЧАС уже сделать запись в книгу, расписав всю ситуацию и попросив возврат денег. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 11.11.2015 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 117445: Неоднократная поломка ноутбука на гарантии

Вопрос № 268751: Имеет ли право покупатель требовать возврат денег у продавца с торговой площадки б/у товарами.

Вопрос № 261692: Возврат некачественной обуви после истечения гарантийного строка

Вопрос № 257633: Можно ли вернуть в магазин обувь, если она красит ноги?

Вопрос № 251400: Могу ли я вернуть обувь по гарантии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242444





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
250 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30
269734Макеева Викт...21.07.17 в 17:23
269691Жданович Оль...21.07.17 в 17:18
269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы