Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178280
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права компенсация жилье иск оплата общежитие декретный отпуск имущество оформление документов отпуск развод прописка лицензия аренда сроки регистрация армия очередь ребенок документы налог ип недвижимость продажа распределение договор налоги беременность оформление амнистия увольнение контракт работа молодая семья наследство квартира долг зарплата гражданство раздел имущества раздел приватизация выселение молодой специалист отработка строительство право суд льготы льготный кредит алименты брак кредит пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242441 Опубликовано 11.11.2015 в 14:31

дом административного назначения

Подскажите пожалуйста, если я приобрету домик в деревне административного назначения(бывшая почта), можно ли будет разместить там магазин или оказывать услуги? Или как можно будет его использовать по закону, не меняя назначение? спасибо!

ирина :: гродно


Ключевые слова: дом административного назначения

  Ответов: 1

Смотря какая цель приобретения будет указана в документах. Если не переводить его в жилое, то при услоии соблюдения санитарных и пожарных норм (если помещение будет им соответствовать) можно будет осуществлять любую не запрещенную деятельность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.11.2015 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2015 в 15:56

так вот именно, где мне прочитать про эту "любую незапрещённую деятельность"? Какой она может быть? где найти список? дайте ссылку на документ, пожалуйста, если можете. Спасибо

ирина :: гродно


  Ответов: 1

Нет такого списка в природе. Что не запрещено, разрешено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.11.2015 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242441





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы