Вопрос № 242441 Опубликовано 11.11.2015 в 14:31

дом административного назначения

Подскажите пожалуйста, если я приобрету домик в деревне административного назначения(бывшая почта), можно ли будет разместить там магазин или оказывать услуги? Или как можно будет его использовать по закону, не меняя назначение? спасибо!

ирина :: гродно

Ключевые слова: дом административного назначения

  Ответов: 1

Смотря какая цель приобретения будет указана в документах. Если не переводить его в жилое, то при услоии соблюдения санитарных и пожарных норм (если помещение будет им соответствовать) можно будет осуществлять любую не запрещенную деятельность.  

Сергей Магонов :: 11.11.2015 в 15:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2015 в 15:56

так вот именно, где мне прочитать про эту "любую незапрещённую деятельность"? Какой она может быть? где найти список? дайте ссылку на документ, пожалуйста, если можете. Спасибо

ирина :: гродно

  Ответов: 1

Нет такого списка в природе. Что не запрещено, разрешено.  

Сергей Магонов :: 11.11.2015 в 16:01