Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог пособие сроки армия имущество беременность контракт зарплата алименты кредит амнистия оформление документов квартира декретный отпуск строительство долг выселение регистрация брак отработка оплата компенсация приватизация ребенок раздел ип наследство распределение молодой специалист раздел имущества льготный кредит увольнение договор продажа право работа молодая семья развод жилье недвижимость очередь аренда льготы прописка лицензия гражданство суд оформление налоги общежитие документы отпуск права иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242437 Опубликовано 11.11.2015 в 13:59

Имеют ли право меня, как молодого специалиста, перевести на 4-дневную рабочую неделю?

Здравствуйте! я работаю бухгалтером в сельскохозяйственной организации на отработке и являюсь молодым специалистом. В хозяйстве собираются ввести 4-дневную рабочую неделю. Имеют ли право меня, как молодого специалиста, перевести на 4-дневную рабочую неделю?

Палто Алина :: Иваново


Ключевые слова: молодой специалист, 4-дневная рабочая неделя

  Ответов: 1

Имеют право. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.11.2015 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2015 в 21:56

Подскажите, а как в этом случае будет считаться период отработки? В отделе кадров говорят, что оставшиеся 3 дня в неделе в стаж включаться не будут, хотя приказ о переводе на 4-дневную рабочую неделю есть. Помимо этого в трудовом договоре указан конкретный период, на который он заключен (число, месяц, год).Увеличится ли период отработки?

Палто Алина :: Иваново


  Ответов: 1

Период отработки не увеличится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.11.2015 в 22:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258310: Не отпускают в отпуск молодого специалиста.

Вопрос № 257750: Имеет ли право работодатель (гос.структура) загружать срочной работой вновь пришедших сотрудников(молодых специалистов, пришедших сразу после ВУЗА)

Вопрос № 257541: Отработка после армии

Вопрос № 256525: Неблагоприятные условия для молодого специалиста

Вопрос № 256381: Имеет ли право работодатель отказать в перераспределении в другую организацию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242437





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы