Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение документы недвижимость налоги сроки оплата прописка ип армия контракт брак долг приватизация развод молодая семья беременность отпуск суд работа льготный кредит строительство наследство лицензия распределение имущество право оформление документов компенсация очередь права аренда выселение амнистия ребенок отработка молодой специалист общежитие квартира зарплата раздел имущества регистрация налог алименты пособие договор гражданство оформление раздел кредит декретный отпуск жилье продажа льготы иск







  • Коллекции обоев Sirpi по выгодным ценам. Интернет магазин. Доставка
    oboimall.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242418 Опубликовано 11.11.2015 в 10:30

долг по алиментам

У меня есть задолженность по алиментам,ее потихоньку высчитывают из моей зарплаты.Могут ли у меня быть проблемы,если я сейчас куплю микроавтобус ? бывшая жена может пойти в суд и написать заявление,что я нашёл деньги на машину,а по алиментам долг.(Машина не дорогая,цена в эквиваленте 2000$)

ТРИБУЛЕВ :: СЕРГЕЙ


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Писать можно все, что угодно, суть не в этом. Другое дело, что теперь судебному исполнителю будет что у Вас арестовать (потом продать и долг погасить). Ну а на месте прокурора я бы усмотрел здесь состав ст.174 УК РБ, раз у человека есть деньги на машину, а алименты своевременно и в полном объеме не платит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.11.2015 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242418





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы