Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180732
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск пособие документы жилье молодая семья налог отпуск гражданство увольнение продажа суд раздел имущества работа имущество развод приватизация оформление документов общежитие права ребенок молодой специалист налоги регистрация отработка льготы льготный кредит оплата контракт алименты армия недвижимость право очередь квартира наследство сроки раздел беременность оформление компенсация долг иск выселение распределение лицензия договор кредит брак прописка зарплата амнистия ип аренда строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242407 Опубликовано 10.11.2015 в 23:18

Реально ли по статье 211.ч.1 получить условный срок??

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста из судебной практики реально ли по статье 211 часть 1 УК РБ,ранее не судим,имею двух детей,один от первого брака второй гражданским живем,на первого уплачиваю алименты,на данный момент официально работаю.Реально ли получить условный срок??

Саша :: Минск


Ключевые слова: за присвоение либо растрату, условный срок

  Ответов: 1

Приветствую! Реально при отсутствии отягчающих обстоятельств-иск на миллиард и т.д. Статья 211.УК РБ Присвоение либо растрата1.Присвоение либо растрата имущества лицом, которому оно вверено, -наказываются лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью со штрафом, или арестом, или ограничением свободы на срок до четырех лет со штрафом или без штрафа, или лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом или без штрафа и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью или без лишения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Болтунов Виктор :: 11.11.2015 в 00:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2015 в 10:05

иск 20 миллионов,а все таки что больше реально условный срок или лишение свободы???

Саша :: Минск


  Ответов: 1

Александр! Добрый день! Учитывая, что Вас не арестовали-Вы ранее к уголовной ответственности явно не привлекались, имеете положительную характеристику. Вас не стали арестовывать (применять меру пресечения в виде заключения под стражу) чтобы Вы могли добровольно погасить иск, что суд расценит как смягчающее Вашу вину обстоятельство. Ущерб нужно гасить до судебного заседания и в процессе просить приобщить к материалам дела платежку. Вообще правильно по такому делу, если Вы сами не имеете юридического образования-возьмите адвоката на ознакомление с делом и участие в суде как минимум на одно полное судебное заседание. Р.с. Если Вы конечно же уже не признали вину в полном объеме. Что Вам назначит суд (или Вас оправдает) не скажет точно никто. Могу предполагать, что Вам назначат штраф. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Болтунов Виктор :: 12.11.2015 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242959: Можно ли рассчитывать на продление условного срока?

Вопрос № 232130: "Может ли моя мать выписать из приватизированной квартиры сына, без его согласия"

Вопрос № 230043: Возможно ли конфискованный авто оформить в доверенное пользование на срок отсрочки

Вопрос № 229215: Коснется ли амнистия ст.328 ч.1.?

Вопрос № 226858: Возможно ли условное наказание по ст.211 ч.3 УК РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242407





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы