Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск регистрация ребенок отработка права приватизация льготный кредит льготы зарплата увольнение беременность брак долг имущество молодая семья амнистия общежитие право выселение контракт гражданство развод молодой специалист договор лицензия квартира работа очередь оформление сроки кредит жилье пособие аренда отпуск раздел недвижимость армия оформление документов строительство прописка продажа декретный отпуск оплата ип документы распределение компенсация налоги алименты раздел имущества налог суд наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242375 Опубликовано 10.11.2015 в 18:31

Имел ли судья реальные причины для вынесения такого наказания? Как это можно обжаловать?

Доброго времени суток.10.11.2015 в отношении меня было произведено открытое выездное судебное заседание в МГЛУ (лингвогуманитарный колледж) с присутствием гос. обвинителя, где меня признали виновным по ч1 ст328 и приговорили к ограничению свободы сроком 4 года с направлением в исправительное учреждение отрытого типа, вменяется хранение употребление гашиша (0,6г), найденного при мне 29 сентября в ходе задержания, вину признал полностью, раскаялся, сотрудничал со следствием, впервые привлечен к уголовной ответственности, ранее привлекался к административной, ГАИ, в 2009 и 2010 годах (всего 2 административных привлечения с полным погашением штрафов)(переход в неположенном месте) трудоустроен, проживаю с семьей и девушкой в квартире, от участкового и 2 с двух предыдущих мест работы характеристики крайне положительные, заключение судебно-психиатрической экспертизы полностью отрицает какие либо нарушения психики (полностью здоров), и алкогольно либо нарко- зависимость. на учете у нарколога и в псих диспансере не состою и не состоял. подскажите пожалуйста, имеет ли смысл обжаловать решение суда, и каким образом это лучше сделать. при этом мне следователь обещал закрытое судебное заседание без присутствия гос обвинителя и срок ограничения свободы от 1-3 условно. так же хочу заметить что суд удалился для принятия решения в 10.22 а уже в 10.30 мне вынесли приговор, то есть как на это смотреть? приговор был вынесен еще до суда? в течении всего следствия следователь говорил что присутствие адвоката только усугубит мое положение. заранее огромное спасибо за любую информацию которая сможет мне помочьизвините за большое количество вопросов, но суд был сегодня и я более чем растерян

Атрощенко Сергей :: Минск


Ключевые слова: Уголовное право, ч1 ст328, обжалование приговора

  Ответов: 1

Если Вы не согласны с приговором, обжалуйте его. Делается это в порядке, установленном УПК. Наказание назначено в пределах санкции статьи, так что все в рамках закона. Ну а верить следователю - это себя не уважать. Участие адвоката весьма полезно в уголовном процессе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.11.2015 в 08:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 156644: как подать жалобу на судью и обжаловать приговор суда.

Вопрос № 156643: как подать жалобу на судью и обжаловать приговор суда.

Вопрос № 247337: Уголовное право

Вопрос № 196240: Сопротивление сотруднику милиции ст. 363. ч. 2 УК. РБ.

Вопрос № 189794: Экстрадируют ли его

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242375





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы