Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180895
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск суд права кредит оплата увольнение прописка оформление имущество строительство распределение декретный отпуск наследство льготный кредит лицензия брак раздел молодая семья ребенок развод договор гражданство амнистия алименты налоги долг молодой специалист регистрация право отработка документы выселение недвижимость контракт раздел имущества жилье льготы беременность приватизация квартира компенсация армия общежитие аренда работа оформление документов налог продажа очередь зарплата сроки пособие ип отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242372 Опубликовано 10.11.2015 в 18:00

Имеем ли право на получение общежития

Здравствуйте!Могут ли молодой семье с ребенком предоставить общежитие.Я иногородняя,муж Минчанин,в собственности жилых помещений не имеем.

Трубицкая Ольга :: Минск


Ключевые слова: общежитие, Молодая семья

  Ответов: 1

общежития находятся, как правило, в ведении той или иной организации, предприятия или учреждения. Таким образом, вам могут выделить общежитие, если вы работаете в организации, где имеется общежитие. Или же если в каком-то общежитии есть свободная комната, то вам также МОГУТ выделить ее, если она простаивает и в заселении в нее не нуждаются работники данной организации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 10.11.2015 в 20:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263317: Можем ли мы стать на очередь на жильё?

Вопрос № 244465: Как встать в очередь на улучшение жилищных условий.

Вопрос № 238173: Здравствуйте! Я и супруг-молодые специалисты и молодая семья. Оба работаем в Минске. Я распределена в частную организацию, а супруг-в государственную.

Вопрос № 233574: Можем ли мы с супругом стать на очередь как молодая семья?

Вопрос № 219245: Являемся ли мы молодой семьей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242372





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы