Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201437
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата оформление ип прописка отработка раздел работа зарплата компенсация отпуск иск пособие декретный отпуск квартира документы контракт налоги общежитие выселение кредит раздел имущества армия льготный кредит молодой специалист льготы очередь гражданство ребенок право права сроки долг алименты налог увольнение продажа развод распределение имущество молодая семья приватизация беременность недвижимость брак регистрация суд оформление документов лицензия жилье аренда строительство амнистия договор наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242371 Опубликовано 10.11.2015 в 17:42

Гражданство

Здравствуйте. Задал вопрос ,почему то не нащел ни его ни ответа. В 2012 году получил гражданство РФ.Обязательным условием было отказ от гражданства РБ . Я написал письмо в посольство РБ в Москве с просьбой лишить меня гражданства РБ . заказное с уведомлением. Квиток и копию принес в Обл . ФМС . После чего мои документы ушли на рассмотрение о предоставлении гражданства РФ в дальнейшие инстанции. В 2015 году находясь в Минске с паспортом гражданина РФ я с удивлением узнаю что я до сих пор нахожусь в базе данных как гражданин РБ ,то есть я до сих пор гражданин РБ.....? Мне что, необходимо выполнить всю процедуру выхода из гражданства РБ заново ...? Спасибо.

Александр :: Минск


Ключевые слова: Отказ от гражданства

  Ответов: 1

Естессно, Вы гражданин Беларуси - чтобы выйти из гражданства, недостаточно отправить письмо с уведомлением. А сейчас - хотите, выходите из белорусского гражданства, хотите - имейта два. Только на второй случай, не забудьте уведомить органы ФМС России о наличии у Вас иностранного гражданства, а то за неуведомление там уголовная ответственность есть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.11.2015 в 08:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242371





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы