Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184840
 Всего ответов: 208996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы оформление документов сроки долг налоги очередь договор строительство компенсация права право иск контракт раздел оплата отпуск имущество недвижимость жилье кредит алименты лицензия ребенок приватизация зарплата суд аренда регистрация развод льготы оформление амнистия работа распределение гражданство декретный отпуск прописка молодая семья раздел имущества квартира выселение молодой специалист пособие общежитие ип увольнение налог отработка наследство льготный кредит продажа брак беременность армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242367 Опубликовано 10.11.2015 в 16:53

Могу ли я на ремесленную субсидию купить настольный деревообрабатывающий станок БЕЛМАШ СДМ-2500?

Я - ремесленник, получил от центра занятости целевую субсидию на покупку электроинструмента для деревообработки.Вопрос : 1.Где узнать (получить) полный перечень (список) того электроинструмента , который я могу приобрести на субсидию? 2. Могу ли я купить на субсидию настольный станок для распиловки и строгания досок БЕЛМАШ СДМ-2500 с габаритными размерами 1 метр на 0.6 метра?

Артёменко Станислав :: Гомель


Ключевые слова: Субсидия, ремесленная деятельность, на что потратить?

  Ответов: 1

1. Нигде. Это Вы решаете, что Вам нужно для осуществления своей деятельности, и Вы же будете обосновывать это в отчете об использовании субсидии. 2. Если он нужен для выполнения избранных Вами работ, то почему нет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.11.2015 в 08:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259793: Имеем ли право на субсидию?

Вопрос № 259200: Субсидия

Вопрос № 256704: Субсидия на покупку квартиры

Вопрос № 175123: Положена ли субсидия на строительство жилья.

Вопрос № 268779: Нужно ли писать заявление на прекращение ремесленной деятельности и в каких случаях

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242367





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
273 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
246 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19
270006Денис28.07.17 в 17:03
270005Мирошниченко...28.07.17 в 16:58
270013Елена Петрова28.07.17 в 16:51
270015Таненков Олег28.07.17 в 16:51
270003Филипчик Еле...28.07.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы