Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство регистрация лицензия налог прописка продажа зарплата сроки очередь отработка ип квартира молодой специалист долг кредит распределение армия беременность раздел имущества развод льготы пособие выселение права раздел общежитие компенсация работа право недвижимость аренда оформление документов суд договор льготный кредит жилье брак приватизация документы увольнение отпуск молодая семья ребенок декретный отпуск иск алименты наследство контракт оформление оплата налоги имущество гражданство амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242361 Опубликовано 10.11.2015 в 15:50

По каким тарифам мне будут поставлять газовые балоны и по каким тарифам я буду платить за электроэнергию

Планирую зарегистрировать ЧУП в собственном доме. По каким тарифам мне будут поставлять газовые балоны и по каким тарифам я буду платить за электроэнергию. В каких нормативных актах можно про это прочитать?

Алексей :: Новополоцк


Ключевые слова: ЧУП, оплата, газ, электроэнергия

  Ответов: 1

Собственник жилого помещения, использующий его в соответствии с законодательством для местонахождения частного унитарного предприятия, оплачивает техническое обслуживание и коммунальные услуги в течение календарного года с даты государственной регистрации данного предприятия по ставке (тарифу) на техническое обслуживание и тарифам на коммунальные услуги для населения, а в последующем - по нормативной себестоимости этих услуг, утверждаемой облисполкомами и Минским горисполкомом.Это регулирует ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВАРЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 24 мая 2004 г. N 13ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ОПЛАТЫ НАСЕЛЕНИЕМ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 10.11.2015 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2015 в 18:28

Каким нормативно-правовым актом закреплено то, что за сжиженный газ в балонах для ЧУП зарегиcрированных в частном жилом доме стоимость установлена по себестоимости.

Алексей :: Новополоцк


  Ответов: 1

Постановление Совета Министров Республики Беларусь № 1269 от 30 декабря 2014 года :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 15.11.2015 в 18:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258362: количество баллонов на человека

Вопрос № 256421: Имею ли я право отключиться от центрального отопления.

Вопрос № 252077: имеет ли газовая служба отключить мне газ?

Вопрос № 241625: что считается самовольным подключением газа

Вопрос № 241624: что считается самовольным подключением газа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242361





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264750Кушнерович М...23.03.17 в 07:45
264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы