Вопрос № 242311 Опубликовано 09.11.2015 в 21:47

Теряю ли я свою очередь на квартиру?

Здравствуйте!Я жила в общежитии с 1994,в сентябре 2015 года выписалась с общежития.С 1994 года стояла в очереди на квартиру.На данное время я нигде не прописана.Теряю ли я свою очередь на квартиру?

Клевяда Анастасия :: Гродно

Ключевые слова: прописка, квартира, общежитие

  Ответов: 1

1. И как это вам удалось самостоятельно выписаться "вникуда"? Или вас выписали по решению суда? 2 Уже потеряли.  

Дмитрий :: 09.11.2015 в 23:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2015 в 14:07

Меня выселили по решению суда.Объяснив это тем что я уже совершеннолетняя,а общежитие предоставляет организация где работает моя мать.Возможны ли какие-либо действия чтобы снова вернусь себе очередь?

Клевяда Анастасия :: Гродно

  Ответов: 1

Вернуть никак. Ищите регистрацию и становитесь на очередь заново  

Дмитрий :: 11.11.2015 в 23:00