Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182600
 Всего ответов: 206401
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа очередь брак зарплата суд гражданство права сроки компенсация договор аренда оформление жилье оплата контракт беременность работа оформление документов льготный кредит регистрация недвижимость льготы раздел имущества молодой специалист отработка пособие алименты развод амнистия выселение распределение налоги право лицензия строительство увольнение ип наследство молодая семья отпуск ребенок имущество квартира документы долг прописка общежитие приватизация декретный отпуск кредит налог иск раздел армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242240 Опубликовано 08.11.2015 в 20:07

на приватизированном участке находится столб ЛЭП

На нашем приватизированном садовом участке находится столб ЛЭП в аварийном состоянии- требуется дополнительная опора(пасынок).Имеем ли мы законное право требовать перенос столба в другое место. Председатель садоводческого товарищества грозит, в случае нашего отказа оставить столб .отключить электричество с последующим исключением из садоводческого товарищества. Участок приобретен и приватизирован без каких-либо обрименений.

козейко ирина :: Брест


Ключевые слова: садоводческое товарищество, приватизированный участок

  Ответов: 1

вы имеете право требовать устранения повреждения у владельца воздушной линии. за счет владельца. а также имеете право требовать выноса элемента воздушной линии - опоры, с территории вашего земельного участва, независимо от ее состояния - за ваш счет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 09.11.2015 в 07:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254682: Должен ли я уплачивать членские взносы в двойном размере?

Вопрос № 238970: Возможно ли легализовать землю в садоводческом товариществе, «захваченную» предыдущим хозяином, на законных основаниях

Вопрос № 228158: Могу ли я построить жилой дом в садоводческом товариществе на участке выделенном под огород?

Вопрос № 154205: имет ли право садоводческое товарищество избрать в правление человека постоянно проживающего там по генеральной доверенности?

Вопрос № 149799: Имеет ли право правление садоводческого товарищества отключать электроэнергию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242240





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
97 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267332елена демко24.05.17 в 15:06
267313Яскевич Алла24.05.17 в 13:31
267321Ана Романова24.05.17 в 13:26
267255Надежда24.05.17 в 13:04
267296Осиненко Юлия24.05.17 в 12:13
267322Виктория24.05.17 в 11:45
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09
267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы