Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191034
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип лицензия жилье отработка наследство документы долг права алименты амнистия пособие отпуск регистрация декретный отпуск договор прописка брак выселение налоги право зарплата квартира беременность имущество раздел приватизация гражданство суд льготы иск работа кредит армия сроки налог очередь увольнение контракт молодая семья раздел имущества льготный кредит недвижимость общежитие развод ребенок оплата компенсация аренда молодой специалист продажа строительство распределение оформление документов оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242226 Опубликовано 08.11.2015 в 16:23

Должен ли ИП делать запись в трудовой книжке

У моего работодателя оформлено ИП. Он меня нанял на работу заключив со мной трудовой контракт на год с испытательным сроком на 3 месяца. Я его подписала, но никаких печатей на нем не было. От меня ему потребовался только мой паспорт. Когда он мне его вручил, я спросила, не нужна ли ему моя трудовая книжка?! На что он мне ответил -НЕТ! Он сказал что платит за меня налог и все в порядке. Так где же моя гарантия что я оформлена и как я могу это проверить?! И почему он не может сделать мне запись в трудовой книжке! (а она мне важна)?

Янковская Анастасия :: минск


Ключевые слова: , налоги, трудовой контракт

  Ответов: 1

если действительно заключен трудовой договор, то запись должна быть сделана. Заберите свой экземпляр договора. У ИП печать может быть, а может и не быть её. Обратитесь в ФСЗН для уточнения периода и сумм отчислений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 08.11.2015 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277204: Могут ли меня уволить, если я не согласна с существенными изменениями условий труда, при условии, что увольняться я не собираюсь?

Вопрос № 273473: имеет ли право работодатель отказ в заключении трудового контракта сотруднику без высшего образования

Вопрос № 273277: Имеет ли право работадатель не продлить контракт,?

Вопрос № 271884: На какой минимальный срок можно продлить контракт с работником, который вышел из декретного отпуска.

Вопрос № 271173: работодатель вынужнает расторгнуть контракт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242226





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы