Вопрос № 242216 Опубликовано 08.11.2015 в 13:12

Кто считается многодетной семьей?

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,считаюсь ли я многодетной семьей,если у меня трое детей,двое из них несовершеннолетние,а третьему 20 лет и получает среднее специальное образование. Если я считаюсь многодетной,то какие льготы имею. Спасибо.

Деревяго Ольга :: Борисов

Ключевые слова: льготы, многодетная семья

  Ответов: 1

Добрый день! Пройдите по ссылке http://minsk.gov.by/ru/org/8666/attach/e532c49/pomosh_mnogodetnoi_semje.sht...  

Адвокатус :: 08.11.2015 в 13:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2015 в 14:54

Если у меня двое несовершеннолетних детей и один совершеннолетний, то наша семья не является многодетной?

Деревяго Ольга :: Борисов

  Ответов: 1

Семья утрачивает статус многодетной, если в ней станет меньше трех детей в возрасте до 18 лет.  

Диана ( Полоцк ) :: 10.11.2015 в 10:19