Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права оформление гражданство право недвижимость суд регистрация сроки наследство армия очередь компенсация амнистия раздел имущества отработка работа приватизация отпуск имущество декретный отпуск алименты молодой специалист ребенок договор зарплата молодая семья льготы строительство прописка распределение выселение контракт кредит пособие налоги развод общежитие документы увольнение брак налог иск продажа раздел аренда ип долг беременность оформление документов льготный кредит оплата жилье лицензия квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242210 Опубликовано 08.11.2015 в 11:50

куда я могу обжаловать действия инспектора по делам несовершеннолетних?

инспектор инспекции по делам несовершеннолетних составила в отношении меня административный протокол по ст.17.6» за заведомо ложное сообщение,что повлекло принятие мер реагирования милиции», по телефону потребовала приехать в течении получаса расписаться в нем 6-го ноября в 16-30 (короткий рабочий день),сообщила,что в этот же день направляет протокол в суд.Посоветуйте, куда я могу обжаловать действия инспектора по делам несовершеннолетних?какой штраф мне угрожает?

чикунова м.и. :: гомель


Ключевые слова: адм инспекции по делам несовершеннолетних, административный протокол

  Ответов: 1

Жалоба на имя начальника ИДН. Заведомо ложное сообщение, повлекшее принятие мер реагирования милицией, скорой медицинской помощью, подразделениями по чрезвычайным ситуациям или другими специализированными службами, -влечет наложение штрафа в размере от четырех до пятнадцати базовых величин.То же действие, совершенное повторно в течение одного года после наложения административного взыскания за такое же нарушение, -влечет наложение штрафа в размере от двадцати до пятидесяти базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 08.11.2015 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238269: Какие сроки установлены для РУВД для исправления недочетов административного протокола при возврате его судом.

Вопрос № 197297: административный протокол

Вопрос № 166260: Время в течении которого может быть составлен новый административный протокол по тем же действиям?

Вопрос № 146747: куда пожаловаться

Вопрос № 146746: куда пожаловаться

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242210





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы