Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия суд декретный отпуск выселение армия приватизация права молодой специалист молодая семья прописка отпуск оформление документов налоги общежитие раздел продажа имущество оплата долг квартира регистрация наследство сроки налог отработка пособие развод контракт гражданство алименты льготный кредит иск компенсация увольнение амнистия льготы распределение работа зарплата строительство оформление право ип очередь недвижимость раздел имущества брак ребенок документы жилье кредит договор аренда беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242203 Опубликовано 08.11.2015 в 02:07

После увольнения вернули не все документы

Работал в кафе поваром. Уволился около двух недель назад. Работодатель отдал все документы кроме обязаиельного страхового полиса. также работодатель сказал что расчетный лист и заработную плату отдаст после того как я верну комплект специальной формы которую мне выдало предприятие. Но предприятие форму не выдавало и подпись я не где не ставил за то что получал форму. Так же при найме на работу мне не дали мой договор о найме на работу и подпись я ни где не ставил. За четыре месяца работы расчетные листы не выдавались.

Бабаев Вадим :: Минск


Ключевые слова: заработная плата, расчетный лист, договор о найме на работу., Страховой полис

  Ответов: 1

страховой полис хранится у работника (это на будущее). Для получения копии договора подайте письменное заявление. Для взыскания зарплаты подавайте исковое заявление в суд. О невыдачи расчетных сообщите в инспекцию труда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 08.11.2015 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2015 в 21:39

Могут ли мне при выдаче заработной платы предьявить какой нибудь другой документ вместо расчетного листа? Обязан ли работодатель предъявлять расчетный лист при выдаче зароботной платы?

Бабаев Вадим :: Минск


  Ответов: 1

Форма расчетного листка утверждается нанимателем самостоятельно на основании локальных нормативных правовых актов организации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 12.11.2015 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259630: кто ( занимаемая должность в страховой организации) полномочен и должен выдавть расчетные листы страховым агентам ?

Вопрос № 226237: Обязаны ли выдавать расчетный лист

Вопрос № 193408: за сколько дней выдают расчетный лист

Вопрос № 192716: Может ли жена забирать расчетный лист и обязан ли работодатель уведомлять работника о расчетах

Вопрос № 160544: на основании чего я могу ознакомится с графиками сменности и табелями учета рабочего времени.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242203





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы