Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191082
 Всего ответов: 215986
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение выселение продажа жилье общежитие льготный кредит кредит строительство гражданство компенсация иск молодой специалист отработка работа оплата наследство брак ребенок ип налог амнистия очередь аренда контракт льготы регистрация права долг оформление документов прописка лицензия договор право приватизация оформление отпуск пособие имущество зарплата алименты молодая семья суд раздел развод квартира декретный отпуск раздел имущества налоги документы армия сроки недвижимость беременность распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242200 Опубликовано 07.11.2015 в 21:51

Имею ли я право на получение пособия для старшей дочери

В 2003 г родила дочь вне брака.Отец записан с моей фамилией и мы его не видели больше.В 2010г вышла замуж и в 2012 родила дочь.Старшую муж не удочерял. Сейчас муж нас бросил и не дает денег и нигде не работает.Если я подам на алименты то сколько мне будут платить? А буду ли я что нибудь получать на другую дочь ведь у нее нет кормильца.Я получаю 4700000.И куда мне обращаться?

Гулюк Инна :: Минск


Ключевые слова: алименты, пособие

  Ответов: 1

Алименты - стандартно, 25 % от зарплаты должника, если суд не постановит иное. По первому ребенку - можете обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов с мужчины, от которого родили в 2003 году. Обращаться во всех случаях в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.11.2015 в 22:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2015 в 02:18

Я слышала давно что отец старшей дочери уехал из Беларуси и фамилию также его не помню.Как мне подать иск на алименты? Значит отцовство установить не реально

Гулюк Инна :: Минск


  Ответов: 1

Чтобы требовать алименты, необходимо установление отцовства. Если это не реально - ок, значит, не вариант. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.11.2015 в 03:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276312: имеет ли право на пособие по уходу за престарелым отцом его дочь

Вопрос № 275863: Начисление пособия на ребенка за месяц, когда мать выходит на работу.

Вопрос № 275424: Как получить пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3х лет

Вопрос № 274901: Выплата пособий по беременности для ремесленников

Вопрос № 274735: Условия получения пособия по уходу за ребенком, будучи женой дипломата и находясь с ним зарубежом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242200





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
187 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
63 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277329Ханецкая Алл...18.01.18 в 19:53
277303Елена18.01.18 в 19:32
277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31
277308Наташа Лк18.01.18 в 18:11
277327Наталья18.01.18 в 17:30
277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы