Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги приватизация льготы увольнение армия льготный кредит прописка выселение молодой специалист продажа договор работа развод квартира очередь отпуск контракт жилье долг беременность распределение строительство общежитие иск амнистия ип раздел декретный отпуск компенсация налог оформление отработка недвижимость ребенок кредит алименты гражданство сроки регистрация права молодая семья оплата зарплата суд лицензия пособие раздел имущества имущество наследство брак право документы оформление документов аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24213 Опубликовано 22.04.2008 в 16:47

Здравствуйте. 1 августа 2006 года я по распределению попала в одну из частных компаний г. Минска (закончила университет г. Могилёва). На сегодняшний день мне осталось отработать по распределению 3 месяца, но меня приглашает другая частная компания на новую работу по этой же специфике, но более перспективную и высокооплачиваемую. Хотелось бы принять предложение. Я могу уйти не отработав 2-х месяцев? И чем мне это грозит? Спасибо.

Скороходова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Ольга, Вы можете уйти в порядке перевода. Т.е. компания, в которую хотите пойти работать, пишет письмо о том, что она в Вас нуждается и берет на работу. Соответственно, в УО вам ставят резолюцию, что они не возражают, а та компания, на которой Вы работаете сейчас, Вас отпускает. Таким образом, на новом месте работы Вы будете молодым специалистом ещё 3 мес. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Алла Синкевич :: 22.04.2008 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24213





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы