Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог декретный отпуск документы оформление сроки контракт строительство оплата приватизация ребенок амнистия квартира пособие беременность молодая семья выселение армия суд лицензия прописка льготный кредит кредит жилье раздел имущества очередь раздел гражданство налоги молодой специалист компенсация права право брак иск ип имущество отпуск регистрация отработка долг развод увольнение аренда недвижимость зарплата оформление документов льготы наследство продажа общежитие работа алименты распределение договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242092 Опубликовано 05.11.2015 в 20:29

исполнение

Подскажите если судебный исполнитель наложил на расчетный счет запрет на расходные операции , а мы за счет других источников оплатили долг по исполнительному производству , наш кредитор прислал суд.исполнителю отзыв , должен ли исполнитель взыскивать 10% ?

Ира :: Минск


Ключевые слова: суд исполнители

  Ответов: 1

Исполнитель взыщет 10%, т.к. он уже произвел принудительные меры взыскания, в частности, запрет на расходные операции. Не взыскиваются 10% в том случае, если долг погашен до того, как судебный исполнитель принял меры принудительного взыскания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 05.11.2015 в 21:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2015 в 21:38

А семь дней календарных или рабочих на добровольно.погашение ?

ира :: минск


  Ответов: 1

Если вы в течение семи дней, предоставленных для добровольного исполнения, погасили долг, то в этом случае 10% не взыскиваются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 05.11.2015 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2015 в 22:03

Семи календарных или раб дней ?

ира :: минск


  Ответов: 1

рабочих дней :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 10.11.2015 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2015 в 22:04

Семи календарных или раб дней ?

ира :: минск


  Ответов: 1

рабочих дней :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 10.11.2015 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2015 в 10:11

а если долг частично погашен добровольно до 7 дневного срока, с какой суммы удерживается 10 %: оставшейся непогашенной или всей по исполнительному листу?

Сидорик Людмила :: Минск


  Ответов: 1

от непогашенной суммы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 17.11.2015 в 06:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242092





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы