Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь регистрация жилье пособие документы раздел имущества контракт квартира алименты развод аренда молодая семья армия налоги компенсация работа брак иск увольнение гражданство льготы отпуск оформление права сроки долг беременность недвижимость декретный отпуск оплата налог ребенок договор продажа оформление документов распределение имущество строительство приватизация прописка молодой специалист амнистия суд выселение наследство ип кредит право отработка лицензия льготный кредит зарплата общежитие раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241980 Опубликовано 04.11.2015 в 11:10

Возможно ли исполнительное производство?

Добрый день, подскажете, пожалуйста, имеется исполнительная надпись нотариуса на предприятие. отправили требование в банк, через неделю оно возвращается назад с отметкой счет закрыт. Возможно ли подать на исполнительное производство по этой надписи. Должник нас не уведомлял об изменении расчетного счета. Все претензии получал по роспись и возможно умышленно закрыл этот счет и открыл другой.

Марина Г. :: Гомель


Ключевые слова: Исполнительное производство

  Ответов: 2

На исполнительное производство можно подать только к физ.лицу. В вашей ситуации нужно обращаться с заявлением в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 04.11.2015 в 16:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Марина, важен сам факт выставления платежного требования в банк. Вы имеете право возбуждать исполнительное производство. Приложите к заявлению о возбуждении ИП заверенную копию платежного требования с отметкой о закрытии счета, исполнительную надпись нотариуса. У меня в практике был аналогичный случай и ИП возбудили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 04.11.2015 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249165: Как заявить ходатайство на арест техники?

Вопрос № 245761: Исполнительное производство

Вопрос № 240769: Решение суда

Вопрос № 199317: Сколько по времени должно "пролежать" ПТ

Вопрос № 175103: Исполнительное производство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241980





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы