Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220031
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел аренда регистрация работа пособие контракт сроки выселение ребенок право отработка армия оплата права строительство оформление оформление документов жилье брак декретный отпуск налог амнистия развод увольнение налоги иск алименты распределение документы кредит беременность продажа молодой специалист молодая семья общежитие гражданство ип отпуск договор льготный кредит квартира льготы компенсация долг зарплата раздел имущества недвижимость лицензия приватизация суд наследство очередь имущество прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241974 Опубликовано 04.11.2015 в 08:40

имеют ли право уволить с работы без причин ?

Здравствуйте скажите пожалуйста,имеют ли права уволить мужа с работы без причины если у нас есть ребенок до 3 лет,я в декретном?Выселить из коммерческого жилья в отопительный сезон???

Оксана Даниленко :: жлобин


Ключевые слова: срок, права, жилье

  Ответов: 1

Без соответствующих причин, без оснований, предусмотренных Трудовым кодексом, не могут уволить с работы никого.Отопительный сезон не влияет на возможность выселения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 04.11.2015 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2015 в 14:57

знаю что из дома не могут выселить в отопительный сезон,относится ли это к коммерческому жилью??уволить с работы если есть ребенок до 3-х лет?

Оксана Даниленко :: жлобин


  Ответов: 1

Оксана, еще раз: отопительный сезон не является препятствием для принятия решения о выселении, и это относится к любому виду жилья. Увольнение с работы производится по основаниям, предусмотренным Трудовым кодексом. Для того, чтобы дать вам ответ по поводу вашего вопроса повлияет ли на увольнение вашего мужа "если есть ребенок до 3-х лет", задайте конкретный вопрос. В большинстве случает никак не повлияет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 04.11.2015 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280215: Сколько лет нужно отрабатывать после магистратуры ( очной, бюджет ) и нужно будет ли выплачивать стоимость обучения в случае отказа после маистр. ?

Вопрос № 280172: Можно ли оспорить дарственную и в какой срок?

Вопрос № 279235: Имеет ли право отказать хирург при прохождении ВВК?

Вопрос № 279018: Имеют ли право меня поместить под стражу если мне 17 лет ,но у меня домашний химия ещё не прошла?

Вопрос № 279017: Лишен прав где пересдовать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241974





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы