Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы льготный кредит декретный отпуск раздел имущества кредит аренда права строительство молодая семья гражданство ребенок жилье иск очередь компенсация алименты отработка оплата амнистия развод беременность брак договор лицензия молодой специалист налог продажа имущество пособие отпуск оформление документов сроки документы прописка недвижимость распределение квартира регистрация оформление наследство армия приватизация право общежитие увольнение ип долг раздел суд контракт выселение работа зарплата налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241971 Опубликовано 04.11.2015 в 08:28

Могу ли я провести спортивное питание в личное пользование чаще чем раз в месяц?

Добрый день.Интересует могу ли я провезти через границу в личное пользование спортивное питание (протеин, аминокислоты и тд)?Так же интересует, придется ли мне его декларировать в том случае если я это делаю чаще чем раз в месяц?

Васильев Эдуард :: Лида


Ключевые слова: Граница, ввоз, спортивное питание

  Ответов: 1

можете в количестве необходимом для личного пользования, контроль производится по МР - http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589 ; декларирование - на Ваше усмотрение и усмотрение таможни... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.11.2015 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 116999: Нужна ли лицензия или какие-либо другие документы для розничной торговли спортивным питанием или достаточно свидетельства ИП?

Вопрос № 263814: Может ли человек с бел. видом на жительство пересечь границу РФ

Вопрос № 256016: Как в судебном порядке получить разрешение на выезд ребенка за границу без согласия второго родителя?

Вопрос № 255524: Въезд Украину в Украину, из России, через Беларусь

Вопрос № 184459: Пропустят ли через границу Украины с паспортом РФ старого образца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241971





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы