Вопрос № 241950 Опубликовано 03.11.2015 в 18:43

сроки внесения записи в трудовую книжку о приеме на работу по контракту с испытательным срокам

подскажите пожалуйста. имеют ли прово внести запись в трудовую книжку о приеме на работу по контракту с испытательным срокам, если я отработала одну смену и решила уволиться.спасибо

Федорова Наталия :: минск

Ключевые слова: контракт с испытательным срокам

  Ответов: 1

Имеют право и должны.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.11.2015 в 22:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2015 в 11:06

отработав одну смену на испытательном сроке по контракту решила увлиться, заплатят ли мне

Федорова Наталия :: минск

  Ответов: 1

заплатят или нет знает только тот кто должен платить. но должны.  

просто адвокат :: 04.11.2015 в 19:25