Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186871
 Всего ответов: 211208
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь выселение раздел отработка договор продажа пособие иск гражданство ип оплата права имущество прописка документы сроки долг зарплата декретный отпуск беременность аренда молодая семья работа отпуск контракт недвижимость ребенок амнистия армия лицензия раздел имущества молодой специалист оформление документов увольнение суд компенсация брак налог кредит строительство оформление приватизация алименты регистрация распределение квартира льготный кредит жилье развод право наследство налоги льготы общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241942 Опубликовано 03.11.2015 в 15:39

Наниматель категорически отказывается разделить отпуск на части

Наниматель категорически отказывается разделить очередной отпуск на две части вплоть до расторжения трудового договора,которого я не видела и в руках не держала.Как быть?

Головко Алина :: Барановичи


Ключевые слова: Труд, работа, отказ

  Ответов: 1

Согласно ст. 174 Трудового кодекса по договоренности между работником и нанимателем трудовой отпуск может быть разделен на две части, если иное не предусмотрено коллективным договором, соглашением.Если между вами и нанимателем не достигнута договоренность о разделе отпуска на части, то вам придется использовать трудовой отпуск полностью.Если в организации, где вы работаете, есть коллективный договор, ознакомьтесь с ним, может быть в колдоговоре прописаны условия о порядке предоставления трудового отпуска по частям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 04.11.2015 в 07:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271111: Контракт с работником

Вопрос № 269496: Имеет ли работодатель заставлять работать большее колличество часов, чем оплачиваемое?

Вопрос № 251140: Следующая за Верховным судом какая инстанция?

Вопрос № 246893: Имеет ли право работодатель меня уволить

Вопрос № 197796: Какие условия труда должны быть предоставлены детям 15-17 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241942





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
416 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
128 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
24 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272454Людмила Петр...22.09.17 в 20:15
272422Гость22.09.17 в 18:55
272448Филиппов А22.09.17 в 18:54
272427Виталик22.09.17 в 18:00
272443Конюх Юлия22.09.17 в 15:07
272445Бочко Лариса22.09.17 в 15:01
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 14:58
272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы