Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187822
 Всего ответов: 212240
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь сроки прописка регистрация документы армия жилье кредит право общежитие зарплата оформление документов договор имущество увольнение аренда недвижимость долг пособие работа ребенок молодой специалист раздел имущества льготный кредит контракт оформление продажа компенсация квартира оплата гражданство распределение брак налоги права декретный отпуск лицензия беременность алименты выселение амнистия молодая семья отработка льготы ип развод иск строительство приватизация суд раздел налог наследство отпуск







  • Удобный спортивный жилет для Бонусы Использования в качестве Акции
    купижилетку.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24194 Опубликовано 22.04.2008 в 14:49

Что такое шеф-монтаж и что он в себя включает? На какой норме права основывается шеф-монтаж?

Шульга Виктор :: Гомель


  Ответов: 2

Единственное, что нашел про шеф-монтаж: "Шеф-монтаж - это техническое руководство монтажом, пуском и наладкой оборудования своего производства у заказчика, и регламентные работы, осуществляемые по договору у заказчика силами промышленно-производственного персонала" ПОСТАНОВЛЕНИЕ Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 13.01.2001 N 4 (не действующее). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 22.04.2008 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

"Шеф-монтаж -это техническое руководство монтажом, пуском и наладкой оборудования своего производства у заказчика, и регламентные работы, осуществляемые по договору у заказчика силами промышленно-производственного персонала". Как правило шеф-монтаж органично включен в договор поставки сложного технологического оборудования и предусматривает участие в установке, наладке и запуске в работу оборудования вплоть до получения первых готовых изделий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Навроцкий Василий :: 22.04.2008 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24194





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
321 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273546Денис20.10.17 в 17:32
273562Жук Артём20.10.17 в 16:20
273559Анна20.10.17 в 15:59
273560Усс Павел20.10.17 в 15:37
273561Андрей20.10.17 в 15:23
272863Гайкова Ольга20.10.17 в 14:43
273557Шибковская Е...20.10.17 в 14:34
273545Вероника20.10.17 в 14:34
273555Кучерина Люд...20.10.17 в 14:26
273553Кузяев Валер...20.10.17 в 14:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы