Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит иск алименты амнистия декретный отпуск молодая семья прописка оформление документов контракт суд оплата зарплата право кредит молодой специалист ребенок продажа квартира договор раздел имущества документы имущество права раздел увольнение выселение отпуск пособие сроки отработка работа распределение развод оформление компенсация регистрация строительство беременность долг очередь гражданство жилье налог наследство общежитие приватизация аренда брак льготы ип недвижимость армия лицензия налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241937 Опубликовано 03.11.2015 в 14:43

Является ли мероприятие рекламной игрой?

Добрый день!Интересует такой вопрос. Организация планирует открыть ресторан и проводит для этого закрытое мероприятие-вечеринку. Есть идея предложить подписчикам групп в соцсетях постить, допустим, фото с хештегом ресторана и в результате условно 10 человек с наибольшим количеством алйков пригласить на эту вечеринку. Подлежит ли это регистрации в качестве рекламной игры? Или отсутствие призового фонда и комиссии не позволяет причислить это к рекламным играм?С уважением, Лада

Вожова Лада :: Минск


Ключевые слова: рекламная игра, регистрация, социальные сети

  Ответов: 1

Добрый день. Не являются рекламными играми конкурсы и иные подобные мероприятия, для участия в которых не требуется осуществление заказа, приобретение или использование товаров (работ, услуг) и (или) представление документов, подтверждающих их заказ, приобретение или использование, в том числе проводимые на сайте в глобальной компьютерной сети Интернет, доступ к которому предоставляется без взимания платы и заключения договора, юридическим или физическим лицом, являющимся владельцем этого сайта. Т.е. если для того, чтобы посетить вечеринку, человеку не нужно что-то купить или заказать какую-то услугу, а соц.сети не взимают плату за подписку и размещение фото, то ваше мероприятие не будет признано рекламной игрой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 03.11.2015 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 195111: налог на приз

Вопрос № 259407: Можно ли торговать в социальных сетех

Вопрос № 240680: Является ли обсценная лексика в соц. сети в комментариях к фото оскорблением?

Вопрос № 186207: можно ли привлечь к административной ответственности за клевету в социальных сетях?

Вопрос № 165563: Какое наказание грозит за взлом аккаунта в социальной сети и обнародовании содержания

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241937





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы