Вопрос № 241929 Опубликовано 03.11.2015 в 13:15

Имею ли я возможность уехать к мужу?

Здравствуйте. Скажите, я доучиваюсь по целевому направлению в БГУКИ. Выхожу замуж за москвича. Скажите я должна отрабатывать у себя. Либо иду по месту мужа работать?

Галыгина Кристина :: Минск

Ключевые слова: Целевой договор

  Ответов: 1

Вы обязаны отработать в организации, с которой заключено соглашение о целевом обучении.  

Наталья Шишло :: 04.11.2015 в 07:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2015 в 08:37

Нет никакой возможности уехать к мужу?

Галыгина Кристина :: Минск

  Ответов: 1

есть возможность. в установленный срок - 6 месяцев оплатить учебу - десятки миллионов белорусских рублей, согласно выставленному организацией счету.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 04.11.2015 в 09:01