Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение амнистия аренда ребенок контракт прописка права наследство квартира налог декретный отпуск брак пособие регистрация раздел увольнение отпуск раздел имущества алименты суд льготный кредит ип беременность работа отработка льготы сроки договор очередь продажа недвижимость оформление документов имущество право лицензия распределение общежитие компенсация кредит развод армия зарплата оформление жилье приватизация долг документы оплата молодая семья налоги строительство гражданство иск молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241905 Опубликовано 02.11.2015 в 23:27

Могут ли удержать половину пособия?

Здравствуйте.у меня такой вопрос.я вышла в декрет с государственной работы,и одновременно подрабатывала в ОАО Цептор по договору подряда,получила с подработки в ОАО Цептор доход в размере 246000 бел.руб.,за весь период работы за 2014 год,сейчас с меня хотят удержать половину пособия за весь период с которого я там числюсь(8 сентября 2013 по март 2014).Я не уволилась так как не знала такого закона,да и не считала собственно это работой...Вопрос: Могут ли удерживать половину пособия за весь период или только за те месяца в которых я получила вознаграждение?

Шабуня Анна Васильевна :: Полоцк


Ключевые слова: удержать., пособие

  Ответов: 1

Могут удержать половину пособия за весь период действия договора подряда. Попробуйте договориться с ОАО Цептор о перезаключении договора подряда только на период получения вознаграждения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 03.11.2015 в 07:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264078: Кто будет выплачивать больничный?

Вопрос № 263014: Могу ли я отказаться от продления контракта, находясь в декрете?

Вопрос № 262187: Работаю в страховой фирме по договору поручения. Могу ли в будущем претендовать на пособие?

Вопрос № 261666: Право на пособие

Вопрос № 261034: Имеет ли право работодатель отказать в выплате пособия и продления контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241905





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы