Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196562
 Всего ответов: 221916
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел льготы недвижимость лицензия беременность оплата долг право очередь договор налог аренда общежитие прописка зарплата работа строительство отпуск брак амнистия кредит суд отработка молодой специалист льготный кредит права приватизация гражданство оформление документов продажа ип жилье налоги наследство декретный отпуск распределение сроки увольнение выселение квартира молодая семья регистрация оформление документы раздел имущества компенсация контракт иск ребенок алименты армия имущество пособие развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241897 Опубликовано 02.11.2015 в 20:59

На какие пособия я имею право?

я нигде не работаю, только в летний период получаю пособие по уходу за сыном-инвалидом, так как в учебный год он обучается в спецшколе в другом городе.Сейчас ждем еще одного рбенка. На какие пособия я имею право?

Климушко Люда :: Столин


Ключевые слова: пособия

  Ответов: 1

Вы имеете право на следующие пособия: пособие с связи с рождением ребенка, пособие в связи с постановкой на учет до 12-недельного срока беременности, пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 03.11.2015 в 08:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281217: Имеет ли право предприятие из социального пособия высчитывать излишне выплаченную сумму пособия?

Вопрос № 276568: выплаты и пособия

Вопрос № 275665: Как начислят больничный по беременности и родам

Вопрос № 275664: Как начислят больничный по беременности и родам

Вопрос № 275661: Как начислят больничный по беременности и родам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241897





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
301 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1228 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
67 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283690Евгений Алех...20.06.18 в 13:43
283739Пашкевич Вик...20.06.18 в 13:39
283734Татьяна Кало...20.06.18 в 13:04
283737Христинец Ал...20.06.18 в 12:23
268546Алексей20.06.18 в 12:21
283733Ирина20.06.18 в 10:59
283721Ковалева Анна20.06.18 в 10:48
283728Антонина20.06.18 в 10:47
283720Виктория20.06.18 в 10:01
283723Наталья20.06.18 в 10:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы