Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194517
 Всего ответов: 219711
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие раздел развод право беременность документы молодой специалист квартира наследство оплата иск раздел имущества алименты налоги недвижимость кредит аренда прописка молодая семья лицензия ип долг отработка строительство отпуск выселение суд амнистия права зарплата жилье договор компенсация ребенок льготы регистрация армия приватизация пособие налог сроки распределение продажа имущество очередь оформление контракт оформление документов брак работа гражданство увольнение декретный отпуск льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24189 Опубликовано 22.04.2008 в 14:15

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу домашнего ареста. Мой муж находился под домашним арестом до вступления приговора в законную силу (по определению суда домашний арест засчитан за 2 дня ареста - 1 день срока), однако он еще в течение двух месяцев находился дома, так как приговор в отношении его не исполнялся. Возможно ли, что по решению вышестоящего суда ему зачтут эти два месяца? Буду очень благодарна за ответ.

Маша Григорьрьева :: Минск


  Ответов: 1

Согласно п. 2 ст. 356 УПК РБ "В обвинительном приговоре суд точно определяет вид, размер, срок и НАЧАЛО срока отбывания наказания". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 22.04.2008 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24189





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
315 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
22 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02
281196Егор19.04.18 в 13:54
281213Климова Тать...19.04.18 в 13:49
281191Александр Ив...19.04.18 в 13:43
281204Станислав19.04.18 в 13:34
281208Владимир19.04.18 в 13:33
281207Елена19.04.18 в 13:30
281137Корабельнико...19.04.18 в 13:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы