Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит продажа пособие оформление налоги брак аренда развод иск наследство отработка работа беременность оплата сроки долг квартира льготный кредит зарплата декретный отпуск лицензия отпуск недвижимость контракт имущество распределение компенсация оформление документов увольнение право очередь документы льготы ип прописка налог регистрация молодая семья права приватизация жилье общежитие раздел выселение алименты суд строительство ребенок молодой специалист договор армия гражданство раздел имущества амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241873 Опубликовано 02.11.2015 в 15:03

Время прохождения и формления медкомисий при приеме на работу

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста- в какое время должна проходится медкомиссия, оформляться другие документы при приеме на работу? Просто я сегодня написал заявление на работу с сегодняшнего дня (планировал туда пойти работать заранее), пока оформил все бумаги, потом пару врачей успел пройти, вообщем почти целый день потратил. А мастер говорит, что составит докладную, т.к. сегодня мой первый рабочий день и я должен был на рабочем месте быть а не бегать абы-где! А все заявления и медкомиссию надо было до этого первого рабочего дня проходить и делать. Он прав или нет?

Степанов Денис :: Орша


Ключевые слова: трудоустройоство

  Ответов: 1

Медкомиссия проходится до выхода на работу (до трудоустройства). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.11.2015 в 18:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2015 в 07:37

Спасибо за ответ. Но хотелось бы уточнить- так что, мастер будет прав если засвидетельствовал мое отсутствие на рабочем месте, хотя я вроде бы по работе проходил медкомисиию в тот день?! Что делать?

Степанов Денис :: Орша


  Ответов: 1

Денис, вам нужно урегулировать данный вопрос одновременно с мастером, со специалистом отдела кадров и руководителем. Потому что мастер будет прав, если "засвидетельствует" ваше отсутствие на работе после того, как вас приняли на работу. Но тогда специалист по кадрам не должен был вас оформлять на работу без мед.справки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 03.11.2015 в 07:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241873





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы