Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204196
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие отработка контракт работа распределение приватизация регистрация молодая семья наследство зарплата жилье ип право недвижимость декретный отпуск долг компенсация имущество гражданство брак раздел имущества строительство сроки прописка налоги налог аренда ребенок суд иск оформление документов выселение лицензия квартира развод молодой специалист отпуск права амнистия оплата продажа очередь льготный кредит общежитие льготы раздел документы беременность оформление армия договор алименты увольнение кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241870 Опубликовано 02.11.2015 в 14:30

Сколько земли в собственность можно взять под агроусадьбу?

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей проблеме. Я живу в городе. Покопавшись в интернете, я нашел информацию о том, что проблематично оформить агроусадьбу. У меня вопрос: как оформить агроусадьбу? Укажите, пожалуйста, основные документы, регламентирующие деятельность в данной сфере. Сколько земли в собственность можно взять под агроусадьбу?

Бабецкий Александр :: Минск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Осуществлять деятельностьв сфере агроэкотуризма очень и очень просто. Земли нельзя взять нисколько, нужно постоянно проживать в сельской местности или маленьком городке. Основной документ - Указ президента от 2 июня 2006 года № 372 «О мерах по развитию агроэкотуризма в Республике Беларусь» (с изменениями и дополнениями). В Вашем случае вариант - зарегистрировать крестьянское (фермерское) хозяйство, которое сможет получить землю и будет заниматься агроэкотуризмом. Если есть интерес, напишите мне на почту (появится, если кликнуть на имя/фамилию). сброшу подборку законодательства, регулирующего деятельностьв сфере агроэкотуризма, и методические рекомендации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.11.2015 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241870





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы