Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191320
 Всего ответов: 216287
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права молодой специалист приватизация брак увольнение документы очередь общежитие раздел имущества оплата раздел недвижимость декретный отпуск работа алименты гражданство оформление наследство компенсация ребенок контракт отпуск иск строительство суд зарплата амнистия имущество сроки налоги молодая семья прописка отработка лицензия право выселение оформление документов продажа беременность жилье льготы армия налог пособие квартира долг аренда распределение развод льготный кредит регистрация кредит ип договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241856 Опубликовано 02.11.2015 в 09:32

Имею ли я права забрать машину со штрафстоянки?

Доброе утро! Меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде и штраф.Машину забрали на штрафстоянку,как забрать машину?Машина принадлежит не мне,а матери.

Кузнецова Оля :: Витебск


Ключевые слова: лишение прав, срок через сколько забрать машину

  Ответов: 1

Узнаете в ГАИ не наложен ли на авто арест. Если не наложен, то приходите с матерью, документами на машину и человеком с правами и забираете машину. Если не отдают - пишите жалобу в книгу замечаний и предложений. С собой берет в распечатанном виде п.11 постановления сомина номер 986 (его можно найти в интенете). А постановление по лишению сбросьте мне на мэйл 8548837@tut.by, может его можно обжаловать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.11.2015 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275037: Нарушение ПДД и ответственность

Вопрос № 270527: лишить материнства

Вопрос № 261722: Отменяется ли дополнительное наказание, по истечению основного?

Вопрос № 260682: срок лишения водительских прав не более 5 лет по решению суда за долг по гражданскому иску?

Вопрос № 259100: Как удочерить ребенка от первого брака

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241856





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
331 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
282 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277593Ирина23.01.18 в 17:58
277592Ирина23.01.18 в 17:51
277430Наталья Лисо...23.01.18 в 17:47
277586Манченко Анн...23.01.18 в 17:11
277581Татьяна23.01.18 в 16:59
277582Мурад23.01.18 в 16:54
277583Кузнецова Ди...23.01.18 в 16:26
277579Майорова Люд...23.01.18 в 15:50
277531Судиловская ...23.01.18 в 15:48
277575Елена23.01.18 в 15:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы