Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги ребенок льготный кредит общежитие развод распределение недвижимость долг налог льготы продажа кредит квартира прописка жилье оформление документов работа беременность контракт брак зарплата оплата отработка приватизация имущество сроки очередь строительство отпуск декретный отпуск наследство молодая семья армия пособие оформление амнистия алименты компенсация аренда право договор раздел выселение регистрация иск права раздел имущества суд гражданство документы увольнение молодой специалист лицензия ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241844 Опубликовано 01.11.2015 в 21:50

могу ли я не платить за ремонт

Добрый вечер, обратился в СТО по проблеме шума двигателя и с просьбой продиагностировать подвеску. Приговорили комплект сцепления, который и поменяли на следующий день. Результат машина после замены не заводится,я приехал своим ходом, но забрать исправное авто не могу... В документах оставшихся на руках не зафиксированы причины обращения(просто нет такого пункта...). Обещания сделать всевозможные скидки меня не удовлетворяют.Машина в сервисе уже три дня, разбирать для окончательной диагностики начнут только завтра. Сам являюсь работником госпредприятия, работа на автомобиле. Скажите, могу ли я требовать бесплатного ремонта? Спасибо.

Чигилейчик Максим :: Минск


Ключевые слова: ремонт, некачественная диагностика

  Ответов: 1

Требуйте акт сдачи-приемки авто, если вам его не выдали при примке авто, а также заказ наряд и копию заявки. Без них будуте выглядеть тускло дальше. Когда эти документу получите, то пишите к книгу замечаний и предложений подробно все, что происходило при приемке авто: что двигатель заводился, машина была на ходу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.11.2015 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260691: Может ли вы требовать возврата денег?

Вопрос № 259859: Ремонт тройника канализации ЖЭСом, кто оплатит ущерб санузлу

Вопрос № 259852: В течении какого времени должен составляться дефектный акт?

Вопрос № 259161: Самоуправство или нет?

Вопрос № 258799: Целесообразна ли независимая экспертиза?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241844





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы