Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья оформление гражданство долг увольнение сроки имущество жилье отпуск оплата отработка лицензия очередь распределение контракт договор беременность право декретный отпуск раздел имущества пособие недвижимость выселение наследство иск аренда льготы ип строительство раздел армия брак алименты ребенок развод документы зарплата работа оформление документов компенсация амнистия молодой специалист права налоги квартира льготный кредит продажа регистрация суд общежитие прописка налог приватизация кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241821 Опубликовано 01.11.2015 в 11:02

могут ли исполнители описывать имущество без решения суда на основании только исполнительного листа?и почему в таком случае не было суда?

в связи с невыплатай в ФЗН платежей за 2014г в принудительный отдел исполнения поступил исполнительный лист от нотариальной конторы Ко мне приходили судебные исполнители описывать имушество.Вопрос-могут ли исполнители описывать имущество без решения суда на основании только исполнительного листа?и почему в таком случае не было суда?

калик иван :: гродно


Ключевые слова: судебные исполнители

  Ответов: 1

В ответ на ваш "Вопрос-могут ли исполнители описывать имущество без решения суда на основании только исполнительного листа?и почему в таком случае не было суда?", сообщаю следующее: в Перечень документов, по которым взыскание производится в БЕССПОРНОМ порядке на основании исполнительных надписей нотариусов, входят документы, устанавливающие задолженность физических лиц по обязательным платежам в Фонд социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты. в суд обращаются граждане и юридические лица в случае, если имеется СПОР. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 01.11.2015 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261458: Имеют ли право судебные исполнители взламывать дверь

Вопрос № 244931: как истребовать свои положенные деньги, как заставить исполнять работу судебных исполнителей

Вопрос № 241882: наложить арест

Вопрос № 239380: Имеют ли право судебные исполнители изьять чужое имущество в счет погашения задолженности должником, если имущество должнику не принадлежит?

Вопрос № 237945: Обжалование решения суда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241821





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы