Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194748
 Всего ответов: 219940
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь продажа компенсация жилье оплата гражданство недвижимость прописка договор пособие оформление декретный отпуск алименты кредит выселение зарплата контракт амнистия отработка лицензия развод строительство приватизация отпуск оформление документов молодой специалист права налоги регистрация имущество раздел ребенок налог молодая семья долг ип беременность суд льготный кредит раздел имущества армия сроки работа увольнение иск брак право аренда документы квартира общежитие льготы наследство распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241820 Опубликовано 01.11.2015 в 10:59

С какого момента должны начаться отчисления по исполнительному листу?

Подскажите, пожалуйста, с какого момента исполнительный лист считается полученным? В организацию пришло заказное письмо с исполнительным листом, его получил работник, но к бухгалтеру оно попало только через месяц (он отсутствовал). Предусмотрена ли здесь ответственность за несвоевременный ответ судебному исполнителю? И в течение какого времени должны начаться отчисления по исполнительному листу, если конкретной даты там не указано. Исполнительный лист пришел на удержание штрафа в пользу мобильного оператора.

Оксана Оксана :: Гомель


Ключевые слова: ответсвенность за несвоевременный ответ судебному исполнителю, Исполнительный лист, сроки

  Ответов: 1

Исполнительный лист должен исполняться с момента его получения организацией. Удержания производятся ежемесячно, перечисляются также ежемесячно, как правило, не позднее дня выплаты заработной платы, за который произведено удержание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.11.2015 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245114: Имеет ли право истец на индексацию суммы определённую судом.

Вопрос № 237645: О порядке возмещения средств затраченных на обучение

Вопрос № 163231: Исполнительный лист

Вопрос № 281336: Имею ли я право требовать выплату за повреждения в конкретные сроки?

Вопрос № 281317: Могу ли я требовать возврат средств по 25 Закона РБ "О защите прав потребителей" спустя восемь дней, если мне не предоставили результат проверки кач

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241820





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
268 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
165 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы