Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка право кредит договор документы гражданство оплата беременность брак ребенок распределение декретный отпуск пособие контракт лицензия наследство раздел имущества алименты иск выселение развод молодой специалист приватизация оформление документов суд жилье увольнение недвижимость ип квартира отпуск налоги права строительство продажа регистрация льготный кредит имущество работа налог сроки оформление очередь льготы общежитие долг раздел амнистия компенсация молодая семья аренда зарплата армия отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241808 Опубликовано 31.10.2015 в 22:23

Есть ли возможность вернуть косметику обратно?

Как вернуть косметику ElevationeДобрый день.Сегодня приобрела косметику данной фирмы.Опомнилась дома, что очень дорого.Договор купли продажи подписан. Но банковские документы пока нет.В договоре прописано, что если банк не одобрит кредит, то клиент в течении 5 банковских дней обязан оплатить долг.Есть ли возможность вернуть косметику обратно?

Гайсёнок Татьяна :: Могилев


Ключевые слова: расторгнуть, договор

  Ответов: 1

Был такой случай. Расторгли договор по ст. 421 ГК РБ Изменение и расторжение договора в связи с существенным изменением обстоятельств.Проще говоря, скажите, что тяжелое финансовое положение. Не пугайтесь, что будут судами пугать.Оформите расторжение договора, передайте косметику по акту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сильное решение :: 01.11.2015 в 00:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257842: как мне расторгнуть с ними договор купли-продажи и вернуть им товар, чтобы они его забрали.

Вопрос № 254258: можно ли расторгнуть гражданско-правовой договор

Вопрос № 254257: можно ли расторгнуть гражданско-правовой договор

Вопрос № 254256: можно ли расторгнуть гражданско-правовой договор

Вопрос № 254255: можно ли расторгнуть гражданско-правовой договор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241808





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы