Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194551
 Всего ответов: 219732
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость работа права суд выселение увольнение амнистия наследство декретный отпуск квартира документы компенсация строительство право сроки отпуск долг зарплата ребенок алименты раздел иск беременность брак оформление оформление документов развод приватизация распределение раздел имущества налог прописка налоги гражданство общежитие льготный кредит договор контракт лицензия кредит оплата продажа молодой специалист жилье имущество отработка аренда пособие льготы молодая семья регистрация армия очередь ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241806 Опубликовано 31.10.2015 в 21:57

Могу ли я вернуть деньги?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Приобрела обувь в магазине. Гарантия еще не истекла. Пару раз обула... Как заметила, что на пяточной области отклейка подошвы.. В магазине администратор, уверяла что отклейка должна быть 2 см. И отказалась вернуть деньги, или чтобы я доплатила и взяла что то другое. Настаивала только на ремонт. Оформила ремонт. Но мне не нужен ремонт.... могу ли я вернуть деньги??? Спасибо.

Давидюк Вероника :: Брест


Ключевые слова: вернуть, право, деньги

  Ответов: 1

Доброе утро! Отказывайтесь от ремонта, требуйте возврата денежных средств за товар ненадлежащего качества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 01.11.2015 в 09:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2015 в 11:08

Доброе утро! Сегодня утром я опять была в магазине и отказывалась от ремонта. Но администратора не переубедить. Говорит это незначительный дефект... И деньги вернуть не может. Что есть закон.... должен посмотреть менеджер еще... Но менеджер на 99 процентов, говорит скажет, что тут только ремонт. Мне не нужен ремонт. Тем более отклеенная пяточная область чувствуется при ходьбе. Помогите пожалуйста, как быть и кто тут прав.

Давидюк Вероника :: Брест


  Ответов: 1

В книге замечаний и предложений укажите на все обстоятельства, просите вернуть денежные средства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 01.11.2015 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280360: Как вернуть деньги за неоказанную услугу

Вопрос № 275641: Купил наушники ,дома не понравились,могу вернуть на следующий день?

Вопрос № 273823: Как я могу взыскать причиненный мне материальный ущерб?

Вопрос № 268563: Как вернуть деньги за некачественный товар?

Вопрос № 264531: Отказ сервисного центра в гарантийном ремонте и отказ продавца вернуть деньги.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241806





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы