Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184741
 Всего ответов: 208884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение гражданство долг беременность зарплата брак декретный отпуск жилье развод молодая семья льготы договор работа контракт оформление документов права оплата молодой специалист имущество аренда армия право налоги отработка оформление амнистия сроки общежитие документы продажа наследство ип выселение компенсация иск ребенок пособие раздел налог льготный кредит кредит увольнение строительство раздел имущества лицензия очередь приватизация прописка квартира недвижимость регистрация алименты отпуск суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24180 Опубликовано 22.04.2008 в 13:22

Здравствуйте. Я вышла замуж за гражданина Германии, в браке родилась дочь. Какие документы мне необходимо предоставить в РБ по месту прописки для оформления выезда на постоянное местожительство? Какие документы необходимо нотариально заверить? Спасибо.

Ольга :: Германия


  Ответов: 1

http://www.pravoby.com/publications.php?category=1&mode=show&id=12 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.04.2008 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.04.2008 в 19:24

Уважаемый Сергей! Скажите, пожалуйста, мне для оформления выезда на ПМЖ необходимо предоставлять нотариально удостоверенные копии свидетельств о рождении, о регистрации брака, о рождении ребенка или оригиналы? Нужен ли апостиль? Свидетельство о рождении у меня белорусское. А вот свидетельства о регистрации брака и о рождении ребенка немецкие. Перевод делать в РБ? Подпись переводчика заверять нотариально тоже? И еще один вопрос: Справку об отсутствии судимости нужно получать только тогда, когда выезжаешь в страны СНГ? Спасибо.

Ольга :: Германия


  Ответов: 1

В списке документов говорится о нотариально заверенных копиях, не так ли? На немецкий документы ставите апостиль, перевод делаете в Беларуси и заверение копии тоже. Насчет справки об отсутствии судимости уточните в соответствующем иностранном органе по делам иностранцев того государства, куда едете, это зависит от их законодательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.04.2008 в 01:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24180





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2813 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
892 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269910Винокуров Ан...26.07.17 в 11:41
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58
269892Бородич Сер...26.07.17 в 10:55
269908Бородина Вал...26.07.17 в 10:53
269896Евменова Али...26.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы