Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права общежитие аренда декретный отпуск распределение выселение пособие раздел имущества армия оформление документов работа налог молодая семья иск развод жилье имущество контракт раздел лицензия гражданство приватизация ребенок оформление суд очередь строительство увольнение недвижимость беременность продажа компенсация налоги документы регистрация алименты амнистия молодой специалист наследство право льготный кредит кредит ип отработка квартира договор долг зарплата отпуск льготы сроки оплата прописка брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241771 Опубликовано 30.10.2015 в 20:43

Могут ли возникнуть вопросы у налоговой, если человек нелегально работает за границей?

У меня такой вопрос: что грозит человеку, который лет восемь работает нелегально за границей(Италия), налоги официально нигде не платит, 1)будет ли считаться тунеядцем? 2) давал крупные суммы денег в долг(переводом из Италии), могут ли у налоговой возникнуть вопросы к этому человеку? в РБ находится примерно мес.2-3 в год

Ольга :: Брест


Ключевые слова: налоги, работа за границей

  Ответов: 1

Человек. который 8 лет не платил налоги. должен эти налоги заплатить. Хоть там, хоть тут. опросы у налоговой могут возникнуть всегда, независимо от того. работает он или нет, работал ли когда-нибудь или нет, работал ли в стране, за границей или на границе. 1. Нсли находится в стране менее 183 дней в году, то нет. 2. Могут всегда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.10.2015 в 09:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216238: может ли работодатель заставить ехать на гастроли в другую страну

Вопрос № 157623: обман при рассчете

Вопрос № 78184: Белоруским спортсменам не заплатили зарплату в Сербии.

Вопрос № 272060: Правовые последствия действия налогоплательщика в соответствии с некорректным разъяснением должностным лицом налогового органа действующего законодате

Вопрос № 271701: Как правильно оформиться и платить налоги в случае удаленной (без занесения в трудовую книжку) работы через Интернет с организацией РФ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241771





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы