Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196584
 Всего ответов: 221945
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг суд льготный кредит амнистия оформление документов права алименты налоги ребенок строительство развод отпуск выселение сроки раздел имущества наследство молодой специалист увольнение брак армия ип раздел компенсация льготы оформление жилье лицензия отработка документы продажа оплата декретный отпуск контракт право беременность пособие зарплата гражданство иск очередь работа прописка приватизация аренда кредит договор налог распределение молодая семья квартира общежитие недвижимость имущество регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241769 Опубликовано 30.10.2015 в 20:27

могут ли мошенники воспользоваться ксерокопиями документов

по интернету мы нашли человека, который предлагал кредит в российских рублях, который нам выдадут под поручительство какой - то фирмы. при встрече он взял у нас ксерокопии паспортов и социального страхования, заявления на выдачу кредита в сумме 800000 рублей. могут ли нашими ксерокопиями документов использовать в мошеннических схемах?

базыльчик эвелина :: минск


Ключевые слова: кредит в россии

  Ответов: 1

Как использует копии документов "человек, предлагавший уредит в белорусских рублях", ему одному известно. Может, сдаст в макулатуру, или в туалет снесет, а может, удастся ему оформить по ним кредит, и вы узнаете об этом, когда начнут приходить письма от судебного исполнителя. Сама по сее передача кому-то копий документов не опасна, но в комплекте с некими заявлениями это может выглядеть как оформление кредита. при наличии нечистых на руку представителей кредитной организации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.10.2015 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241769





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
309 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42
283747Екатерина Ор...20.06.18 в 17:35
283690Евгений Алех...20.06.18 в 17:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы