Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178365
 Всего ответов: 201475
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог льготный кредит молодой специалист очередь распределение иск гражданство зарплата отпуск увольнение налоги наследство оформление прописка продажа жилье алименты приватизация декретный отпуск работа аренда раздел лицензия общежитие компенсация квартира молодая семья льготы отработка ип документы армия регистрация пособие долг сроки развод беременность оформление документов кредит оплата договор раздел имущества строительство имущество недвижимость права контракт брак суд ребенок амнистия выселение право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241762 Опубликовано 30.10.2015 в 18:25

Каким образом будет взыскиваться долг по решению суда?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: я проиграла суд в качестве ответчика о взыскании долга как с физического лица(деньги брались на открытие магазина).Суд назначил взыскать 5000евро, госпошлину, расходы на адвоката. Каким образом будут взыскиваться деньги? В решении суда нет сроков. Я ИП, +алименты, квартира родителей. Могут наложить арест на р/с, на товар в обороте?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: взыскивание долга

  Ответов: 1

В решении сроков и не должно быть - предполагается, что Вы его исполните, как только оно вступит в законную силу. В противном случае истец может обратиться за принудительным исполнением решени, и там уже судебный исполнитль сначала даст малый срок для добровольного исполнения (неделю где-то), а потом будет терзать исполнительными действиями: опишет имущество, арестует счета, закроет выезд за границу, отберет права, заблокирует мобилу... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.10.2015 в 18:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241762





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы