Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178087
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия распределение зарплата компенсация документы молодая семья развод льготный кредит квартира отпуск право иск работа прописка пособие долг гражданство права жилье продажа брак налоги наследство выселение раздел алименты строительство суд ип льготы контракт недвижимость общежитие договор сроки беременность оформление приватизация декретный отпуск оплата раздел имущества кредит оформление документов ребенок имущество молодой специалист лицензия налог очередь армия аренда увольнение отработка регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241747 Опубликовано 30.10.2015 в 13:20

курение на кухне

У нас квартира разделена на два лицевых счета, в моем распоряжении комната без балкона. Вопрос в следующем можно ли курить к примеру на кухне и поясните почему нет или почему да.

Судник Евгений :: минск


Ключевые слова: курение, квартира

  Ответов: 1

нельзя ли курить к примеру на кухне без согласия другого нанимателя. если вам непонятно, что этим вы нарушаете его право, тогда поясните, себе поясните, мне - не надо, почему бы вам не курить в своей комнате? или в открытое окно в предоставленной в ваше распоряжение комнате? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 30.10.2015 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260138: Право проживания и пользования совместной долевой собственностью.

Вопрос № 259751: Есть ли срок давности?

Вопрос № 245784: какое наказание предусмотрено для жильцов арендного дома за курение на лестничной площадке?

Вопрос № 239856: Неправильная парковка, курение на остановке, вандализм и гражданский арест

Вопрос № 237865: могу ли я пожаловаться на курящих соседей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241747





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы