Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация квартира договор армия оформление долг прописка очередь льготный кредит оформление документов сроки права развод ребенок зарплата отработка приватизация льготы гражданство брак регистрация оплата суд раздел имущества декретный отпуск аренда имущество беременность общежитие ип недвижимость жилье амнистия выселение право лицензия пособие молодой специалист налоги документы кредит налог иск наследство раздел алименты молодая семья продажа контракт отпуск строительство увольнение распределение работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241741 Опубликовано 30.10.2015 в 11:33

замена руководителя ООО

Добрый день!Подскажите как в ООО заменить директора. В составе 2 учредителя, один директор второй главный бухгалтер. Теперь необходимо директора (один учредитель) уволить и назначить на его должность второго учредителя, который является еще и главным бухгалтером.

Рыбак Сергей :: Минск


Ключевые слова: смена директора

  Ответов: 1

Созвать собрание участников.Уволить настоящего директора.Назначить нового. И в соответствии со ст. 67 ТК оформить как совмещение должностей с доплатой.Но при этом лицо, назначаемое главным бухгалтером должно соответствовать требованиям, установленным законодательством о бух.учете: наличие высшего или среднего специального образования, предоставляющего в соответствии с законодательством Республики Беларусь право работать по специальности бухгалтера, и стажа работы по специальности бухгалтера не менее трех лет; отсутствие непогашенной или неснятой судимости за совершение преступления против собственности и порядка осуществления экономической деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 30.10.2015 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254465: Могу ли я уволиться по статье 35 пункт 5, и в течении какого времени?

Вопрос № 202080: какие документы готовить в связи со сменой директора ЧП

Вопрос № 54176: кого нужно уведомлять

Вопрос № 47977: Требуется ли утверждение документов?

Вопрос № 46776: Как внести изменения в договор о смене директора.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241741





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы